← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Guardias Fiestas Patrias 2024

Código a4a74702-9415462 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda

RUT 763149099

JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD

RUT 775888814

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA

RUT 777562991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio de Vigilancia, para resguardar Actividades de Fiestas Patrias Palmilla 2024. Se adjuntan Términos de Referencias.1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4a74702-9415462? | GanaLicitaciones.cl