← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MONITORES PARA HEMODIALISIS

Código a4a77b8b-9675756 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)

Monto adjudicado
CLP 118.487.070
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)

RUT 590772909

PENTAFARMA S A | Fresenius Medical Care

RUT 966403500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MONITORES PARA TRATAMIENTO DE HEMODIALISIS1 GlobalCLP 118.487.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4a77b8b-9675756? | GanaLicitaciones.cl