← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANEJO DE RESIDUOS SOLIDOS EN VERTEDERO

Código a4a84b7c-9300338 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARIA PATRICIA | MARIA PATRICIA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA PATRICIA | MARIA PATRICIA

RUT 763698939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE OPERACIÓN Y MANEJO DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS EN VERTEDERO MUNICIPAL DE LA COMUNA DE QUELLÓN.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4a84b7c-9300338? | GanaLicitaciones.cl