Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO MUSICAL VECINAL
Código a4a8fbfb-9133993 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LA GUITARRA PRODUCCIONES LIMITADA | La Guitarra Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 68.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LA GUITARRA PRODUCCIONES LIMITADA | La Guitarra Producciones
RUT 777290649
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO MUSICAL VECINAL LAS CONDES 2023, SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN LAS BASES. | 1 Unidad | CLP 68.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.