Resultado de licitación
LEÑA SECA EUCALIPTUS E.E. COMUNA TIRÚA
Código a4a9b98a-9305881 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DAVID ALEJANDRO SANTOS REBOLLEDO | DAVID SANTOS R
- Monto adjudicado
- CLP 11.637.500
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DAVID ALEJANDRO SANTOS REBOLLEDO | DAVID SANTOS R
RUT 177504084
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
PABLO MAURICIO CONEJERO RUMINOT | PABLO MAURICIO CONEJERO RUMINOT
RUT 133949887
RAFAEL HECTOR | RAFAEL HECTOR
RUT 765423015
VÍCTOR HUGO FERNÁNDEZ VIDAL | Leña seca
RUT 152302711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE LEÑA SECA DE EUCALIPTUS GLOBULUS (m3) PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE TIRÚA AÑO 2024. | 1 Global | CLP 11.637.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.