Resultado de licitación
CONCIENTIZACIÓN AMBIENTAL MUNICIPAL Y FORTALECIMIENTO DEL TRABAJO EN EQUIPO
Código a4ab26a3-9461476 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet
- Monto adjudicado
- CLP 974.790
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet
RUT 13598566K
SOCIEDAD COMERCIAL MAX VALENZUELA NAVARRO SPA | DISTRIMAX
RUT 778026856
SOCIEDAD DE TURISMO ENTRE LOMAS SPA | TURISMO ENTRE LOMAS
RUT 778180693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.