← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MIGRACION Y DISPONIBILIZACION DE RISPACS VNA

Código a4abcf41-9310503 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

Monto adjudicado
CLF 39.399
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

RUT 96799250K

DEDALUS GLOBAL SERVICES AGENCIA EN CHILE | DEDALUS GS AGENCIA EN CHILE

RUT 763766810

Ing-Rad comercializacion ltda | Ing-Rad comercializacion ltda

RUT 760660027

Lebox | Lebox

RUT 774200304

SONDA S A | SONDA S.A.

RUT 836281004

Ganador

TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA

RUT 781967904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION,MIGRACION Y DISPONIBILIZACION DE RIS/PACS VNA PARA IMAGENOLOGIA DEL HOSPITAL DIGITAL EN MODALIDAD DE SOFTWARE COMO SERVICIO1 UnidadCLF 39.399

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4abcf41-9310503? | GanaLicitaciones.cl