Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PROYECTORES Y TELONES PARA PROGRAMA MIGRANTES DE LA COMUNA DE RECOLETA - Readjudicada en Id 1384-49-R124
Código a4acfb34-9409665 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.324.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
IDX REDES LIMITADA | IDx Redes Limitada
RUT 767981767
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
Netsus SpA | Netsus
RUT 762883384
NEWCOPY LTDA | NEWCOPY LTDA
RUT 773199604
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 5 PROYECTORES DATA DE ALTA DEFINICION | 5 Unidad | CLP 375.500 |
| ADQUISICION DE TELON MURAL PARA PROYECTOR CON TRIPODE | 5 Unidad | CLP 89.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.