← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 482 Puerta SAR y CESFAM

Código a4ad0b1e-9175838 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.890.756
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

LUIS ANTONIO MIRANDA BRAVO | Luis Miranda

RUT 136118323

Ganador

M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 771917399

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la matencion, frabricacion e instalación de puestas segun bases y anexos adjuntos1 GlobalCLP 1.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ad0b1e-9175838? | GanaLicitaciones.cl