← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS AVIÓN BEECHCRAFT B200

Código a4ae0167-9175231 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

Monto adjudicado
USD 6.475
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

RUT 777478621

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

RUT 766053750

ARCAN LOGISTICS LLC | ARCAN LOGISTICS LLC

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

Ganador

GRUPO IDS LTDA | GRUPO IDS LTDA

RUT 760029203

HERNAN | HERNAN AS

RUT 776048909

INVERSIONES TARAPACA SPA | INVERSIONES TARAPACA SPA

RUT 769241256

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS NECESARIOS PARA AVIÓN BEECHCRAFT B200, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadUSD 6.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ae0167-9175231? | GanaLicitaciones.cl