← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PEDAGÓGICOS Y ÚTILES ESCOLARES HUEMUL

Código a4ae8359-9114153 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO

Monto adjudicado
CLP 960.280
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO

RUT 774815198

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ENSEÑANZA INTEGRACIÓN.1 UnidadCLP 960.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ae8359-9114153? | GanaLicitaciones.cl