← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA PRODUCCIÓN DE FRAMBUESAS FRUTILLAS ALFALFA Y PAPAS PDTI

Código a4aebc38-9571042 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | prodesal · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARNOLDO NELSON YAEGER NOCHEZ | ARNOLDO NELSON YAEGER NOCHEZ

Monto adjudicado
CLP 486.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARNOLDO NELSON YAEGER NOCHEZ | ARNOLDO NELSON YAEGER NOCHEZ

RUT 49867921

Ganador

FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA

RUT 764526333

Ganador

JUAN CARLOS ALMONACID TRIVIÑOS | Agrocomercial P.L.C.

RUT 103852552

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°4 PLANTAS DE FRAMBUESAS VARIEDAD MIKER, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA Y ANEXO N°3 OFERTA ECONÓMICA, PRESUPUESTO DISPONIBLE LINEA N°4 $972.0001 GlobalCLP 486.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4aebc38-9571042? | GanaLicitaciones.cl