← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TECHUMBRE DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS LAGOS

Código a4aecff3-9342483 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION E INSPECCION TECNICA DE OBRAS AGC SPA | CONSTRUCCION E ITO AGC SPA

Monto adjudicado
CLP 28.924.764
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION E INSPECCION TECNICA DE OBRAS AGC SPA | CONSTRUCCION E ITO AGC SPA

RUT 775004479

Ganador

Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"

RUT 760312843

juan felipe | Manam Ltda.

RUT 767215878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TECHUMBRE DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 28.924.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4aecff3-9342483? | GanaLicitaciones.cl