← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO Y COMPLEMENTOS EN DOS LINEAS PARA PROYECTO “FOMENTANDO EL ARTE LOCAL: ITINERANCIA DE ARTE Y TALLERES ARTISTICOS POR ESCUELAS Y SECTORES DE LAUTARO”.

Código a4aed05b-9458701 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.382.015
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
L2 Equipamiento y Complementos Computacionales.1 UnidadCLP 3.382.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4aed05b-9458701? | GanaLicitaciones.cl