Resultado de licitación
CONTR. SERV. DE MANTTO PREVENT. DE DATA CENTER
Código a4aee887-9242429 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES
- Monto adjudicado
- USD 6.047
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES
RUT 898448002
EDAPI S.A. | EDAPI S.A.
RUT 855419009
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA LOS DATA CENTER DEL EMCO | 1 Unidad | USD 6.047 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.