← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ SERV RECARGA ALIM. AUD.INT. ENE A JUN 24

Código a4b18938-9293712 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 6.189.915
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RECARGA DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN, CORRESPONDIENTE A LA ASIGNACIÓN DE ALIMENTACIÓN ENTRE EL 01.01.2024 AL 30.06.2024, PARA PERSONAL DE LA DIRECCIÓN DE AUDITORIA INTERNA DE CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadCLP 6.189.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4b18938-9293712? | GanaLicitaciones.cl