← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TORRE DE TRACCION DE HOMBROS DE 3 PUNTAS

Código a4b2e084-9342473 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo bomba de irrigación y aspiración, Cantidad 1, Monto total Bruto referencial $ 9.996.000, características según ANEXO N°3 EETT_TORRE DE TRACCION DE HOMBROS DE 3 PUNTAS1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4b2e084-9342473? | GanaLicitaciones.cl