← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de escalera vertical tipo gato-780

Código a4b31a91-9358732 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antonio David | FHORMA EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.304.760
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Antonio David | FHORMA EIRL

RUT 766082017

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de escalera vertical tipo gato en la Dirección de Prevención y Seguridad Comunitaria1 UnidadCLP 4.304.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4b31a91-9358732? | GanaLicitaciones.cl