Resultado de licitación
ARRIENDO DE IMPRESORAS FOTOCOPIADORAS Y SUMINISTRO DE INSUMOS DE IMPRESIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP PUNILLA CORDILLERA 02
Código a4b537ef-9297567 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
- Monto adjudicado
- CLP 8.183.827
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS, FOTOCOPIADORAS MULTIFUNCIONALES, SERVICIOS DE IMPRESIÓN, SERVICIO DE SCANNER, COPIAS E INSIUMOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES 02 (DE ACUERDO A E.E.T.T. ADJUNTAS). | 1 Global | CLP 8.183.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.