Resultado de licitación
Servicio de medio de comunicación multiplataforma-radial-redes sociales y televisión de amplia cobertura desde el 01 de diciembre del 2023 al 01 de diciembre del 2024
Código a4b6f57e-9265263 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS FERNANDO | En Linea Maule SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.996.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS FERNANDO | En Linea Maule SPA
RUT 763708152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de medio de comunicación multiplataforma-radial-redes sociales y televisión de amplia cobertura, desde el 01 de diciembre del 2023 al 01 de diciembre del 2024, spn° 321290, OF N° 130 con bases administrativas y técnicas. | 1 Global | CLP 9.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.