← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO GIMNASIO MUNICIPAL COMUNA DE CONTULMO

Código a4b79f8d-9399041 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla

Monto adjudicado
CLP 138.908.750
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla

RUT 127350914

Ganador

PISOS Y EQUIPAMIENTOS DEPORTIVOS SPA | Pisos y Equipamientos Deportivos

RUT 772665490

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se contempla el cambio del piso existente de una superficie aproximada de 740 M2. Las partidas a realizar son: Mejoramiento de radier existente, revestimiento de poliuretano de 13 MM se espesor, acabado de pintura, demarcación para 3 deportes (Basquetbo1 UnidadCLP 138.908.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4b79f8d-9399041? | GanaLicitaciones.cl