Resultado de licitación
SERVICIOS DE ORGANIZACIÓN HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN PARA JORNADA DE PLANIFICACION ESTRATEGICA DEL DEPARTAMENTO DE SALUD EN EL TRABAJO DEL ISL
Código a4b7a941-9339438 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Andrés | Celula
- Monto adjudicado
- CLP 16.898.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Rodrigo Andrés | Celula
RUT 761920472
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en bases administrativas y tecnicas | 1 Global | CLP 16.898.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.