← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERV. ALIMENTACIÓN Y ENTRETENCIÓN

Código a4ba0666-9478652 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó pablo andres | Productora Yorba linda spa

Monto adjudicado
CLP 9.116.475
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

pablo andres | Productora Yorba linda spa

RUT 764568648

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ENTRETENCIÓN - FIESTA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 9.116.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ba0666-9478652? | GanaLicitaciones.cl