Resultado de licitación
ADQUISICION CALEFONT PARA LAS UNIDADES ZONA ESTE.
Código a4ba5b89-9419273 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Arus
- Monto adjudicado
- CLP 5.566.288
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Alejandro | Arus
RUT 768503974
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA INFINITO SPA | COMERCIALIZADORA INFINITO
RUT 77499324K
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA
RUT 773822417
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CALEFONT PARA LAS UNIDADES DE LA ZONA SANTIAGO ESTE, CONFORME A ANEXO N° DOS "REQUERIMIENTO TÉCNICO CALEFONT" | 1 Unidad | CLP 5.566.288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.