← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de eventos Feria 139° Aniversario de Puerto Saavedra

Código a4bb5921-9467626 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

RUT 172898203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para Feria 139° Aniversario de Puerto Saavedra. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar.1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4bb5921-9467626? | GanaLicitaciones.cl