Resultado de licitación
"ADQUISICIÓN DE UN DISPOSITIVO PÓRTATIL DE VISIÓN ARTIFICIAL PARA DEL GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA.
Código a4bc5fd9-9463104 · GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA | Gobierno Regional de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA BRAILLE SPA | Comercializadora Braille SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.190.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA BRAILLE SPA | Comercializadora Braille SPA
RUT 772458754
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPOSITIVO PÓRTATIL DE VISIÓN ARTIFICIAL PARA DEL GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 4.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.