← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LOGÍSTICO Y DIFUSIÓN PARA CUENTA PUBLICA

Código a4bc81d1-9614019 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.

Monto adjudicado
CLP 30.294.916
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.

RUT 760528390

Ganador

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LOGÍSTICO Y DIFUSIÓN PARA CUENTA PUBLICA PARTICIPATIVA. REVISAR BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 30.294.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4bc81d1-9614019? | GanaLicitaciones.cl