← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE JUEGOS INFANTILES

Código a4bdd201-9689417 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRAVO | CONSTRUCTORA BRAVO SPA

Monto adjudicado
CLP 34.900.002
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BRAVO | CONSTRUCTORA BRAVO SPA

RUT 764209362

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | LUIS LEONEL DOUGLAS DOBSON

RUT 66886158

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGOS INFANTILES, SE ADJUNTAN ARCHIVOS1 UnidadCLP 34.900.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4bdd201-9689417? | GanaLicitaciones.cl