Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA FACHADA DEL HOSPITAL PENCO LIRQU
Código a4bf9533-9664215 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASEO SQ SPA | ASEO SQ
- Monto adjudicado
- CLP 10.990.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASEO SQ SPA | ASEO SQ
RUT 769414967
JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO
RUT 769344810
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS
RUT 77152429K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Limpieza Fachada y Vidrios | 1 Unidad | CLP 10.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.