Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN
Código a4c00d65-9348213 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INVERSIONES ENTRE PIELES SPA | ENTREPIELES
- Monto adjudicado
- CLP 2.610.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL E INVERSIONES ENTRE PIELES SPA | ENTREPIELES
RUT 776711160
DENIS OMAR VERGARA ACUÑA | denis omar vergara acuña
RUT 109798002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de amplificación, para el desarrollo actividad “VIII Muestra Gastronómica de la papa” en recinto Paperchase Club, Río Bueno. Horario desde las 16:00 H a 00:00 H. A realizarse los días sábado 27 y domingo 28 de abril de 2024. Ver Numeral 7 y Anex | 1 Global | CLP 2.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.