← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIAS EN MANEJO CLÍNICO DE PATOLOGÍAS GINECOLÓGICAS DE BAJA COMPLEJIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA

Código a4c0d60d-9590933 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó Consultora JP Morán | Midesalud

Monto adjudicado
CLP 6.990.000
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora JP Morán | Midesalud

RUT 764436598

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIAS EN MANEJO CLÍNICO DE PATOLOGÍAS GINECOLÓGICAS DE BAJA COMPLEJIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA”1 UnidadCLP 6.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4c0d60d-9590933? | GanaLicitaciones.cl