Resultado de licitación
PROFESIONAL PSICÓLOGO LABORAL PROGRAMA AUSENTISMO ESCOLAR COMUNA DE HUALAÑÉ
Código a4c1f51b-9343504 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | Finanzas Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó JONATHAN JESÚS FARÍAS SÁEZ | Montaña.company
- Monto adjudicado
- CLP 4.007.348
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JONATHAN JESÚS FARÍAS SÁEZ | Montaña.company
RUT 190067696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONAL PSICÓLOGO LABORAL 44 HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES MAYO 2024 | 1 Unidad | CLP 871.125 |
| SERVICIO DE PROFESIONAL PSICÓLOGO LABORAL 44 HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES JUNIO 2024 | 1 Unidad | CLP 871.125 |
| SERVICIO DE PROFESIONAL PSICÓLOGO LABORAL 44 HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES JULIO 2024 | 1 Unidad | CLP 871.125 |
| SERVICIO DE PROFESIONAL PSICÓLOGO LABORAL 44 HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES AGOSTO 2024 | 1 Unidad | CLP 871.125 |
| SERVICIO DE PROFESIONAL PSICÓLOGO LABORAL 44 HRS PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL AUSENTISMO ESCOLAR EN LA COMUNA DE HUALAÑÉ BIP 40.051.307-0. MES SEPTIEMBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 522.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.