Resultado de licitación
MATERIAL ENSEÑANZA ESCUELA F-533 PANIMÁVIDA
Código a4c31095-9213939 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.614.089
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA
RUT 768677956
SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE
RUT 77024417K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE ENSEÑANZA ESCUELA F-533 PANIMÁVIDA, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.614.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.