Resultado de licitación
SEGURO CONTRA TODO EVENTO PARA UNIDADES EDUCATIVAS
Código a4c35b4a-9176549 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 10.217.720
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SEGUROS CONTRA TODO EVENTO PARA ASEGURAR ANTE EVENTUALES CIRCUNSTANCIAS TALES COMO INCENDIOS, DAÑOS DE LA NATURALEZA Y OTROS. NUESTROS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS EXISTENTES. MAYOR INFORMACION EN ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 10.217.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.