← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMION ALJIBE

Código a4c59f7e-9279070 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JASCIN ANTONIO ALVAREZ TAPIA | PARABRISAS ALVAREZ V REGION

Monto adjudicado
CLP 40.200.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JASCIN ANTONIO ALVAREZ TAPIA | PARABRISAS ALVAREZ V REGION

RUT 131861184

MUZZIO SPA | MUZZIO

RUT 773124124

SOCIEDAD INDUSTRIAL TECNOSER LIMITADA | TECNOSER LTDA.

RUT 760094552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA CALERA 1: Todo Maltería Baja, Maltería Alta, Santa Herminia, El Recuerdo.1 UnidadCLP 20.100.000
LA CALERA 2: Maltería Baja, Maltería Alta, El Olivo, Pachacamita, El Roble, Las Cabritas y Purutun1 UnidadCLP 20.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4c59f7e-9279070? | GanaLicitaciones.cl