Resultado de licitación
Servicio de trasnporte para Ruta Social de San Carlos
Código a4c5b921-9383297 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA | GOBERNACION PROVINCIAL DE PUNILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO ANDRES APABLAZA CASTILLO | LUIS EDUARDO ANDRES APABLAZA CASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS EDUARDO ANDRES APABLAZA CASTILLO | LUIS EDUARDO ANDRES APABLAZA CASTILLO
RUT 170624416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Punilla, requiere contratar el servicio de transporte para trasladar a funcionarios y entrega de prestación de alimentación para personas en situación de calle en la comuna de San Carlos. | 1 Unidad no definida | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.