Resultado de licitación
ELABORACION MANUAL DE PROCEDIMIENTOS - ARAUCANIA
Código a4c6beeb-9278150 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEONARDO PAULINO FOX VALENZUELA | Leonardo Fox V.
- Monto adjudicado
- CLP 105.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONARDO PAULINO FOX VALENZUELA | Leonardo Fox V.
RUT 12534285K
ROMTH-Proyectos | ROMTH-Proyectos
RUT 775591005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Dirección Nacional de Arquitectura en atención al cumplimiento de la necesidad del Servicio requiere la contratación del servicio denominado “ELABORACIÓN DE “MANUAL DE PROCEDIMIENTO” Y PROTOTIPOS DE PROYECTOS”, CON PERTINENCIA CULTURAL, PATRIMONIAL Y/ | 1 Unidad | CLP 105.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.