← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría apoyo FTO Rutas Peatonales Araucanía - Readjudicada en Id 712307-123-R124

Código a4c86f6f-9431993 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO | MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO

Monto adjudicado
CLP 38.000.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO | MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO

RUT 174506418

Ganador

PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA

RUT 184859351

Ganador

VIVIANA LORENA ALVARADO ALVIAL | vivianaalvarado

RUT 118041798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $19.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 300 días1 UnidadCLP 19.000.000
Línea 2: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $19.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 300 días1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4c86f6f-9431993? | GanaLicitaciones.cl