← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMIONES TOLVA

Código a4c8e0f7-9293328 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO FELIPE SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Francisco felipe

Monto adjudicado
CLP 13.160.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO FELIPE SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Francisco felipe

RUT 155005114

INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER

RUT 764777379

LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA

RUT 774667555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMION TOLVA MIN 12 CUBOS1 UnidadCLP 13.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4c8e0f7-9293328? | GanaLicitaciones.cl