Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PLANTA TRATAMIENTO AGUA LABORATORIO CENTRAL TÉRMICA Y LAVANDERÍA
Código a4c9c939-9106969 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda. | Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.720.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda. | Comercial e Industrial Inquinat Chile Ltda.
RUT 789317208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PLANTA TRATAMIENTO AGUA LABORATORIO, CENTRAL TÉRMICA Y LAVANDERÍA , según Bases Administrativas, EE.TT. y Anexos adjuntos, Completar Anexo N°6 | 1 Unidad | CLP 9.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.