← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP.34-2024 Contrato Sum.Prestación Serv.Transporte

Código a4cb5177-9456775 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 14.490.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

INVERSIONES DE CAPITAL ADLER SPA | ADLER SPA

RUT 768434050

LUZ ISABEL MATAMOROS TAPIA | Luz Matamoros

RUT 72998944

Ganador

MARIO DEL CARMEN PIZARRO ZENTENO | MARIO DEL CARMEN

RUT 73571391

Ganador

OSCAR ISMAEL CORTÉS GONZÁLEZ | TRANSPORTES OSCORT

RUT 99301872

Ganador

WALTER IVÁN CORTÉS GONZÁLEZ | Walter Cortés Gonzalez

RUT 104753787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Prestación de Servicio de Transporte de Personas, SERVIU Región de Antofagasta.2 UnidadCLP 4.140.000
Contrato de Suministro de Prestación de Servicio de Transporte de Personas, SERVIU Región de Antofagasta.3 UnidadCLP 6.210.000
Contrato de Suministro de Prestación de Servicio de Transporte de Personas, SERVIU Región de Antofagasta.1 UnidadCLP 2.070.000
Contrato de Suministro de Prestación de Servicio de Transporte de Personas, SERVIU Región de Antofagasta.1 UnidadCLP 2.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4cb5177-9456775? | GanaLicitaciones.cl