Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARIOTIPADOR CASR
Código a4cbb523-9258330 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MICROXCHILE SpA | MICROXCHILE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 50.192.016
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICROXCHILE SpA | MICROXCHILE SpA
RUT 769235418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-001-623-00 SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO CARIOTIPADOR | 1 Unidad | CLP 50.192.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.