← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPERACIÓN PLANTAS DE TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS

Código a4cbf195-9665240 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada

Monto adjudicado
CLP 29.400.000
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada

RUT 779726703

COMERCIAL MANRÍQUEZ Y ÁLVAREZ SPA | MANRIAL

RUT 779366340

Rolando Josue | JRV INGENIERIA SPA

RUT 767091036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OPERACIÓN PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS EN BARRIO NUEVA ESTACIÓN DE QUILIMARÍ1 UnidadCLP 29.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4cbf195-9665240? | GanaLicitaciones.cl