← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCP DE CHILLAN ADQ.DE PRODUCTO DE PANADERIA

Código a4cd6464-9254339 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

Monto adjudicado
CLP 125.656.220
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Panaderia Santa Fernanda | Panadería Sta. FERNANDA

RUT 764197542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LOS PRODUCTOS C.C.P. CHILLAN Ofertar de acuerdo al valor kilo o unidad de cada producto Cantidad Ítem y características técnicas 73.980kilos aproximadamente PAN (hallullas) las cuales deben tener un peso de 80 gramos c1 UnidadCLP 125.656.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4cd6464-9254339? | GanaLicitaciones.cl