← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN MATRICES DE 3 UNIDADES TÉRMICAS

Código a4cdacc2-9161241 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA

Monto adjudicado
CLP 8.157.199
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA

RUT 12975530K

TERMINACION Y ACABADO DE EDIFICIO PABLO CESAR MANCILLA OYARZO E.I.R.L. | Termoclima Coyhaique

RUT 774003746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE MATRICES Y COMPONENTES DE 3 UNIDADES TÉRMICAS DE LA DIRECCIÓN DEL SERVICIO DE SALUD AYSÉN1 UnidadCLP 8.157.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4cdacc2-9161241? | GanaLicitaciones.cl