Resultado de licitación
ARRIENDO DE MOTOR GENERADOR DE 60 Kva.
Código a4ce12ac-9199228 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.670
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
RUT 761602020
CONITAMA SPA | CONITMA Spa
RUT 762576562
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE GENERADOR DE 60 Kva. (INSONORIZADO). | 1 Unidad | CLP 1.680.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.