← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ASEO

Código a4ce2a51-9355528 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 9.178.798
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

COMERCIAL HURTADO SPA | COMERCIAL HURTADO SPA

RUT 768371156

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House

RUT 765796164

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ASEO PARA EL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES1 GlobalCLP 9.178.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ce2a51-9355528? | GanaLicitaciones.cl