Resultado de licitación
SERVICIOS EDUCATIVOS PARA EL CENTRO PRIVATIVO DE LIBERTAD CIP CRC LIMACHE
Código a4ce379b-9155486 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL INAPEWMA | Corporacion educacional Inapewma
- Monto adjudicado
- CLP 132.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION EDUCACIONAL INAPEWMA | Corporacion educacional Inapewma
RUT 651536227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS EDUCATIVOS PARA EL CENTRO PRIVATIVO DE LIBERTAD CIP CRC LIMACHE, CENTRO DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO, DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES. | 1 Unidad no definida | CLP 132.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.