Resultado de licitación
Servicios Arquitectura varios terrenos
Código a4ce4413-9319854 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ARTURO MONTECINOS MUNDACA | Guillermo Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 19.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GUILLERMO ARTURO MONTECINOS MUNDACA | Guillermo Arturo
RUT 17296995K
HUMBERTO ESTEBAN APABLAZA INOSTROZA | 159865150
RUT 159865150
MILTON GABRIEL ALEJANDRO RIVEROS PEÑA | arquitecto
RUT 165137884
SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE
RUT 765447372
STEPHANIE VICTORIA SAEZ CAMPANA | STEPHANIE VICTORIA SAEZ CAMPANA
RUT 161874868
VÍCTOR SAMUEL SÁNCHEZ RAMÍREZ | Víctor Samuel
RUT 185042723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requieren los Servicios de Arquitectura Plan de Asistencia Técnica por un monto total disponible de 19.200.000.-y con entrega de productos en un plazo máximo de 290 días corridos | 1 Unidad | CLP 19.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.