Resultado de licitación
Servicio Salón y alimentación para Jornada Apropiación Curricular y Evaluación para el Aprendizaje
Código a4ce5f57-9231441 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial de Educación Cardenal Caro · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
JUAN ANDRES NAVARRO RIVERA | GRUPO MIRAMAR
RUT 135737194
MARCIAL ARMANDO URZÚA ESPINOZA | Hotel Bar Rex
RUT 80984464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Salón y alimentación para 50 asistentes Jornada Apropiación Curricular y Evaluación para el aprendizaje basado en Guía Metodológica. | 1 Unidad no definida | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.